ИТ-решения

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Организация и настройка сетей

сеть
Компьютерные сети сегодня являются неотъемлемой составляющей технического оснащения офиса. Их основная функция - организация оперативного и надежного обмена данными между сотрудниками или филиалами компании. Правильно работающие компьютерные сети существенно увеличивают производительность труда, а также повышают технологический уровень предприятия.

Если говорить об архитектуре компьютерных сетей, то по сути это объемная система, составленная из множества элементов. Устройство и оптимизация компьютерной сети должны проводиться только высоко квалифицированными и опытными специалистами, лишь в этом случае можно рассчитывать на их стабильную работу.

Организация компьютерных сетей сопряжена с большим количество известных лишь профессионалу тонкостей: это прогнозирование максимальной нагрузки, расчет предполагаемого количества пользователей, обеспечение надежной работы, создание возможностей для модификации и совершенствования компьютерной сети в будущем (приведения в соответствие изменившимся условиям эксплуатации), архитектурные и технические особенности помещения и всего здания, бюджет клиента.

Существует два вида локальных сетей. Специалисты по монтажу компьютерных сетей осуществляют выбор между беспроводными и структурированными кабельными сетями на основе подробного анализа всех перечисленных выше факторов.

Первый этап работ по организации компьютерной сети - это создание технического проекта. Следом идет непосредственно монтаж, то есть прокладка кабелей, устройство напольных каналов, установка в случае необходимости розеток. Заключительные шаги - это настройка компьютерной сети и сервера.

Комплекс услуг по обслуживанию компьютерных сетей не ограничивается лишь их установкой и настройкой. Не менее популярным является сервис по оптимизации компьютерных сетей. Существуют различные причины для оптимизации уже существующей сети. Например, желание избавиться от мешающих проводов приводит к замене оборудования на беспроводное. Развитие бизнеса ведет к росту объемов информации, и вот старая сеть уже не может эффективно справляться с запросами предприятия. Эти и многие другие проблемы с легкостью решит профессиональная оптимизация компьютерных сетей.

Предложение по организации и настройке сетей

Мы предлагаем максимально выгодное соотношение цены и качества производимых работ. При умеренной стоимости услуг по обслуживанию компьютерных сетей показатели их качества и надежности остаются на самом высоком уровне.

Реализуя каждый заказ, все компоненты мы подбираем таким образом, чтобы использование сети было максимально комфортным, учитываются также особенности последующего обслуживания сети и возможности её модификации.

При проектировании мы принимаем в расчет все особенности деятельности компании клиента, так что решение будет индивидуально продуманным и гарантированно эффективным.

Специалисты нашей компании по своему опыту знают, что последовательное документирование IT-инфраструктуры клиента позволяет при обслуживании компьютерных сетей и их оптимизации оперативно решать многочисленные проблемы и даже избегать их возникновения. Прогнозировать неполадки и вовремя принимать меры по их предотвращению позволяет также богатый опыт в организации и настройке компьютерных сетей.

Услугами компании по монтажу и обслуживанию компьютерных сетей пользуются как небольшие офисы, так и крупные предприятия и организации. Все работы осуществляют грамотные, квалифицированные сотрудники со значительным опытом работы в этой сфере. Специалисты компании оперативно и подробно проконсультируют вас по любым возникающим в сфере IT вопросам, чему способствует стабильно обновляющаяся информативная база.

 

Войти

Поиск по сайту

Реклама